"Ростов" обыграл "Рубин" в матче 28-го тура РФПЛ

"Ростов" уверенно обыграл казанский "Рубин" в матче 28-го тура РФПР-2016/17. Встреча проходила на ростовском стадионе "Олимп-2" и завершилась со счётом 4:2.

Уже к 19-й минуте встречи команда хозяев вела со счётом 2:0 - точными ударами отметились иранский нападающий Сердар Азмун и российский полузащитник Дмитрий Полоз. В начале второй половины матча оформить дубль сумел Азмун, а на 73-й минуте счёт до разгромного довёл Кристиан Нобоа. Однако лицом в грязь гости падать не пожелали, ответив до финального свистка двумя голами, авторами которых стали Янн М'Вила и Максим Канунников.

В активе ростовской команды 45 очков, что позволяет занимать шестое место в турнирной таблице. В последние два тура подопечные Ивана Данильянца будут вести жесточайшую борьбу с "Краснодаром" и "Тереком" за выход в еврокубки. "Рубин" имеет на 10 очков меньше, располагаясь на 9-й строчке.

В рамках предпоследнего тура чемпионата России по футболу "Ростов" сыграет 17 мая в гостях у махачкалинского "Анжи", а "Рубин" в этот же день проведёт встречу с московским ЦСКА у себя дома.

15-05-2017, 05:30

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рубин Михаил Аркадьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.