"Рик и Морти" показали трейлер нового "Чужого"

18 мая в РФ должна состоится презентация продолжения знаменитого "Чужого". Новая кинолента готовится напугать зрителей под названием "Завет". Свою версию трейлера ужаса предложили главные персонажи популярного мультфильма "Рик и Морти". Видеоролик принят каналом YouTube Adult Swim.



Трейлер длится всего 45 секунд. В нём безумный старик-учёный и его внук-школьник, отреагировали на сигнал SOS и повстречались с лицехватом-фейсхаггером. Материал набрал более 200 тысяч просмотров за 24 часа.

Мультфильм "Рик и Морти" был создан Джастином Ройландом и Дэном Хармоном. Его серии выходят с декабря 2013 года на Adult Swim. Дебют третьего сезона прошёл 1 апреля.

В мультфильме "Рик и Морти" рассказывается о Рике Санчезе - профессоре, который употребляет алкоголь и отличается безумными экспериментами, и Рике Санчезе - его внуке, которого учёный использует в качестве лучшего и единственного для себя помощника. Мальчик не всегда согласен с идеями старика, но у него нет выбора - дед насильно заставляет его участвовать в странных и очень опасных миссиях, из-за которых школьник постоянно прогуливает занятия.


Автор: Дмитрий
14-05-2017, 23:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости