Охотник за детьми с черными глазами смог сделать фото одного существа

Американский охотник за детьми с черными глазами, являющимися загадочными существами из другого мира, выложил на YouTube материалы, в которых подробно рассказывается о его попытках их поймать. Также он сообщил в ролике, что смог сделать фото одного духа.


Данные легенды рассказывались в стране в 90-х годах, когда многие люди видели необычные детские фигуры, имеющие пронзительные черные глаза, после чего их считали вампирами или инопланетянами. Исследователь решил попробовать общаться с ними при помощи низкочастотного сигнала, а также поставил возле дома камеру наблюдения.



Внезапно датчик движения стал гореть, и мужчина заметил девушку с длинными волосами, появившуюся перед объективом, после чего она просто растворилась в воздухе. Также были слышны звуки шагов невидимых гостей во дворе. Пользователи сети после просмотра решили дождаться подтверждения подлинности материалов от специалистов, после чего за такими детьми может начаться настоящая охота.
Автор: Ирина Радужная
14-05-2017, 23:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Настоящая Россия», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости