Мадонна поделилась детским уникальным фото с мамой

Певица Мадонна приняла решение поделиться уникальным детским фотоснимком с поклонниками, где она позирует в компании своей матери. Данную фотографию американская звезда разместила на странице в интернет сети Instagram.




Сегодня практически по всему миру празднуется День Матери. Его отмечают во 2-ое воскресенье мая. К поздравлениям также присоединилась певица Мадонна. При этом она поделилась эксклюзивным фото из ее детства. Стоит отметить, что на снимке она совсем маленькая позирует на руках у своей мамы Луизы Чикконе. Женщина померла в возрасте тридцати лет. У нее был диагностирован рак груди. Луиза Чикконе отказалась от лечения, так как в тот период времени вынашивала 6 ребенка, а аборт считала аморальным.

В описании Мадонна отметила, что величайшим достижением для нее является быть мамой, которую певица почти никогда не знала. Звезда поздравила свою мать с этим праздником. Мадонна выразила надежду, что её родственница всё-таки следит за ней. Ещё певица пожелала тепла всем матерям на планете.
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости