Евгений Кузин перед свадьбой бросил Александру Артёмову

Поползли слухи, что Александра Артемова и Евгений Кузин расстались. Приготовление к свадебной церемонии, примерки платья и стоимость торта определили исход неблагоприятных событий.


Стоимость торта в 1 млн рублей которые нужно было оплатить, повергли в шок Евгения Кузина, что, возможно, и явилось причиной их расставания.


Подтверждением этого служат несколько фактов.

Евгений, не раздумывая, перевез все свои вещи к Глебу Жемчугову, у которого он сейчас и проживает в квартире. Александра в свою очередь удалила из друзей в социальной сети Евгения, а заодно и общих друзей.

Наиболее наблюдательные зрители телешоу еще во время проведения свадебного конкурса предрекали паре расставание, расценивая отсутствие интереса у Кузина к Артемовой в проявлении холодности и отсутствия более нежных чувств.

А ведь наиболее эмоциональные всплески по отношению к девушкам приходилось видеть и ранее, так как Евгений не один год является участником «Дом-2».
Автор: Викторов Семен
14-05-2017, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости