Анна Семенович занялась спортом прямо на воронежском поле, затоптав весь посев

Популярная российская певица Анна Семенович занялась спортом прямо на воронежском поле. Соответствующую фотографию она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.


В описании к фото артистка рассказала, что ехала на машине из Старого Оскола в сторону Воронежа, как вдруг почувствовала тошноту. Она остановила транспорт, вышла в поле, близ которого проезжала, и чуть-чуть размялась. Также призвала своих поклонников составить ей компанию в этом интересном и весьма полезном для здоровья деле.

На представленном фото бывшая солистка группы "Блестящие" стоит посреди поля, раскинув руки в разные стороны, а ноги её находятся на ширине плеч - типичная стойка для зарядки.

Снимок сексапильной блондинки получил больше 10 тысяч "лайков" и почти сотню комментариев. Подписчики отметили в своих отзывах к фото, что Семенович, как всегда, красивая и позитивная, чем заряжает и своих фанатов. Также многие поддерживали стремление Анны заниматься спортом, отметив, что сами уделяют этому должное внимание. Не обошлось и без шутников, которые пожурили певицу за то, что она топчет посев.

Автор: Дмитрий
14-05-2017, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости