Разработку гибридной версии Porsche 911 Hybrid завершили в 2016 году

Немецкая автокомпания Porsche приняла решение касательно прекращения работы по созданию современного спорткара типа Porsche 911 Hybrid, который оснащается гибридным силовым агрегатом. Информацию касательно этого сообщил Август Ахляйтнер, являющийся специалистом немецкого производителя.




Согласно планам, вариант оснащения гибридным силовым агрегатом с возможностью зарядки аккумуляторной батареи от электрической обычной сети представят у спорткара 911 нового поколения. Инженером немецкой компании сообщается, что прекратить работу над представленным проектом гибридного авто решили в прошедшем году. В то время продумали все варианты целесообразности этого производства. Установка аккумуляторов, а также гибридной установки в значительной мере увеличила бы вес машины. Это негативно бы отразилось на динамических показателях, а также качестве управления авто.

Для производства такой версии потребовались бы значительные финансовые затраты. Вследствие этого разработку признали в итоге экономически не выгодной. Модель 911 нового поколения планируют выпустить в 2019 году.
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости