Самойлова прокомментировала выступление победителя "Евровидения-2017"

Российская исполнительница Юлия Самойлова обрадовалась победе Португалии в "Евровидение-2017". Девушка уверена, что выступление Сальвадора Собрала заслуживает первого места.


Юлия Самойлова прокомментировала итоги "Евровидения-2017" на страничке в социальной сети. Певица рада победе участника от Португалии и уверена, что выступление Сальвадора Собрала достойно первого места. По словам Самойловой, победитель конкурса обладает завораживающим голосом. Конкурсант от Португалии заслужил любовь зрителей исполнением песни "Любви хватит на двоих", автором которой является его сестра.



Юлия Самойлова следила за песенным конкурсом, в котором должна была принимать участие. Из-за выступления в Крыму девушка попала в чёрный список СБУ и не смогла защитить честь России. Самойлова как никто другой понимает трудности участника от Португалии, который смертельно болен. Она поддержала Сальвадора Собрала словами: "Ты великолепен!".
Автор: Митьева Марина
14-05-2017, 22:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости