Анонсированы кроссоверы, на которые в РФ дают льготный кредит

В интернете появились сведения касательно кроссоверов, которые в РФ можно будет купить по сниженной стоимости непосредственно по льготному кредитованию. Скидка станет действовать на авто стоимостью до 1 450 000 рублей.




Кредитование в рамках льготных условий предусматривает ставку в 8% годовых. Потребителю в данном случае нужно заплатить только 20% стоимости первоначального взноса. Согласно итогам апреля перечень доступных машин включает также B-класс. По льготной программе можно приобрести Hyundai Creta. Этот кроссовер в прошлом году выступил самым востребованным внедорожником в РФ. Авто в рамках программы станут реализовывать непосредственно в базовой модификации, оснащённой 1,6-литровым мотором. Стоимость машины по акции составит 789 000 рублей.

Следующим аукционным кроссовером является версия Renault Duster . Модель с бензиновым мотором обойдётся в 1 100 000 рублей. Машину оснастят 1,9-литровым мотором на 190 л.с. Прочие версии также станут продавать по акционной стоимости, но не попадут под данную льготную программу.

Также льготный кредит можно оформить на версию Chevrolet Niva. Авто в базовом варианте обойдётся в 603 000 рублей. В перечень также войдут версии Lifan X60, Geely Emgrand X7, Chery Tiggo 5, стоимостью не более 1 000 000 рублей.
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2017, 21:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости