СМИ узнали подробности свадьбы Никиты Преснякова

Сейчас Никита Пресняков вместе со своей избранницей готовится к предстоящему торжеству. СМИ удалось узнать подробности его свадьбы.


Алена Краснова во время беседы с журналистами НТВ рассказала, что мероприятие будет проходить с близкими родственниками и друзьями, так что планируется пригласить 200 гостей, а также оно состоится 27 июля. Дату свадьбы решил выбрать ее жених, верящий в магию числа, приносящего ему удачу. Сама Примадонна давно одобрила выбор внука и говорила, что девушка очень открытая и светлая личность, стесняющаяся во время знакомства общаться с нею.



Кристина Орбакайте благословила пару и уверена, что станет для избранницы Никиты Преснякова прекрасной свекровью. Родственники знают семью девушки с детства, потому что они с Аллой Пугачевой соседи в Истре. Свадьба для семей пройдет в домашней и уютной обстановке, а молодые люди уже планируют будущее деторождение и Алена Краснова желает, чтобы при таком моменте ее супруг находился рядом.
Автор: Ирина Радужная
14-05-2017, 21:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости