В Аризоне светящийся НЛО показывал крутые виражи в честь Дня Независимости

Американец из штата Аризона прислал специалистам MUFON материалы, снятые им во время Дня Независимости. Там был запечатлен светящийся НЛО, показывающий крутые виражи в небе.


Мужчина вместе с друзьями решил отметить праздник на пикнике в парке, но сначала все любовались пейзажами окрестностей, после чего заметили в небе длинный оранжевый след, освещенный солнечными лучами. Сделав несколько кадров, он решил дома посмотреть фото, и был поражен тем, что увидел на них объект без крыльев.



НЛО во время полета умудрялся делать разные хаотичные движения, после чего продолжал следовать намеченным курсом, а также издавал сильное свечение. Свидетель события сам работал раньше в авиации, но никогда не сталкивался с таким воздушным транспортом. Он отправлял данные в различные инстанции, не давшие ему ответа на запрос об идентификации.
Автор: Ирина Радужная
14-05-2017, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости