Объема продаж авто в РФ повысился на 3%

Повышение объема продаж авто в РФ в течение текущего года составит примерно 3%. В данном случае информацией поделился Денис Мантуров, являющийся главой Министерства промышленности, а также торговли РФ.




В рамках пресс-конференции руководителю ведомства задали вопрос, который касается прогнозов состояния российского автопрома в этом году. Мантуров считает, что год будет довольно продуктивным для отечественного авторынка, а продажи авто в РФ увеличатся на 3%. Ситуация на сегодняшний день выглядит именно таким образом. Вследствие этого руководитель Минпромторга называет именно такие показатели. Денис Мантуров заметил, что прогноз, который касается выпуска машин в РФ, остается пока на прежнем уровне, а именно 7 процентов.

В первом квартале текущего года, объем реализаций авто на российском рынке повысился на 2,6%. Ассоциацией европейского бизнеса отмечается, что с наступлением текущего года в РФ приобрели 452 экземпляров машин. Но такой рассвет автопромышленности является довольно нестабильным.
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2017, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости