Алексей Воробьев на премьеру мультфильма взял свою собаку

В столице состоялась премьера мультфильма “Трио в перьях”, где героев озвучивали многие звезды вместе с Алексеем Воробьевым. Певец решил прийти сюда вместе со своей собакой, чем вызвал восторг у его поклонников.


Работа исполнителя, чьим голосом говорил воробей Ричард, пришлась публике по душе. После завершения показа многие зрители лично выразили благодарность знаменитости за доставленное удовольствие, а также его любимый домашний питомец Элвис не остался без заслуженного внимания.



Он стал звездой этого вечера, так как было много людей, желающих сделать вместе с ним фото на красной дорожке. Потом Алексей Воробьев выложил сюжет на свою страницу, после которого написал небольшой пост про пса, повторяющего славу хозяина. Также журналисты отметили, что он пришел вместе с Ириной Безруковой. Несмотря на уверения звезды в их давней дружбе, поклонники подозревают, что у него роман с актрисой.
Автор: Ирина Радужная
14-05-2017, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Воробьев Виктор Викторович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости