В Греции в результате крушения поезда погибли два человека

В Греции вчера вечером в 21:45 произошло крушение скорого поезда Афины-Салоники, в результате которого погибли два человека. Данные об этом предоставил представитель греческой железнодорожной компании TRAINOSE.



Известно, что скорый поезд Intercity 58, совершавший движение по маршруту Афины-Салоники, и вчера вечером в 21:45 сошел с рельсов. Происшествие случилось близ станции Адендрос, что примерно в 40 километрах от Салоников.

Эксперты в настоящее время работают над установлением причин данной аварии. Сообщается также что в поезде находилось 70 пассажиров, и 5 человек персонала. Сошедший с рельсов пассажирский состав протаранил цокольный этаж жилого дома, стоящего вдоль железнодорожного полотна.

В результате крушения скорого поезда три человека получили серьезные травмы, еще один находится в очень тяжелом состоянии, четверо человек отделались легкими ранениями, и двое погибли. Все пострадавшие доставлены в медицинское учреждение, где им оказывают необходимую квалифицированную помощь.
Автор: Валерий Шишко
14-05-2017, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости