Дарья Пынзарь возмутила подписчиков обнаженной силиконовой грудью

Экс-участница скандального телешоу «Дом-2» Дарья Пынзарь ведет активную жизнь в социальных сетях. На днях у себя в микроблоге она выложила фото, демонстрирующее ее пышную грудь на всю страну.


Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на такую провокационную фотографию. Надо сказать, что фото всего лишь за несколько часов набрало большое количество лайков и комментариев.


Сама Даша в подписи к снимку говорит, что готова к негативным комментам, так как найдутся люди, которые скажут, что она, мол, мать и ей якобы не пристало так себя вести.

«Выставляю фото и заранее знаю что будут критиковать, #тыжемать и тд. Так вот, дорогие мои и любимые, запомните, главное не наличие или отсутствие декольте а поведении женщины и то , как она себя держит», - подписывает Дарья фотографию.

Но она отмечает, что этим снимком хочет лишний раз напомнить всем дамам, что невзирая на возраст, семейные статусы и наличие детишек, они всегда должны оставаться настоящими женщинами.
Автор: Викторов Семен
14-05-2017, 10:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости