Пэрис Джексон сфотографировали полностью обнажённой на пляже

В Сеть попали фото полностью обнажённой дочери легендарного поп-исполнителя Майкла Джексона Пэрис. Девушка отдыхала на пляже в Париже, когда её подстерегли проворные и незаметные как ниндзя папарацци.



Репортёры запечатлели Джексон лежащей на солнце с раскинутыми в разные стороны руками и обнажённой грудью. После добытые пикантные фото появились на британском сайте Express.

Впрочем, по этому поводу 19-летняя Пэрис вовсе не переживает, она даже на своей странице в Instagram опубликовала свою версию снимка, запечатлев себя голой с боку сидящей.

Многие подписчики позитивно восприняли публикацию Пэрис, отметив её хорошую фигуру, красоту и сексуальность. Другие же осудили за чрезмерную открытость. Девушка объяснила, что нагота помогает человеку быть ближе с природой-матушкой, и в этом нет ничего зазорного. Так или иначе, но эротический снимок Джексон получил более 120 тысяч "лайков", и это намного больше её показателей публикаций скромного формата. Всего аккаунт дочери покойного певца в Instagram насчитывает 1,4 миллиона подписчиков.
Автор: Дмитрий
14-05-2017, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости