Энди Маррей: Хочу ещё детей

Как сообщает новостное издание GoTennis, британский теннисист и первая ракетка мира Энди Маррей признался, что в данный момент не считает свою спортивную карьеру приоритетом, поскольку семья играет для него более важную роль.



"Я безумно рад быть на вершине. Это могло бы произойти и раньше, но тогда первое место в рейтинге давило бы на меня. Однако сейчас я уже 12-й год в Туре. И у меня есть семья. Лидерство меня уже не так сильно волнует, как и победы на соревнованиях. Естественно, мне очень нравится оставаться лучшим игроком мира, и я собираюсь быть первой ракеткой долго, но сезон-2017 складывается не самым лучшим для меня образом. Впрочем, я знаю, что мне необходимо прогрессировать и дальше, это поможет мне оставаться на вершине" - сказал британец.

"Могу точно сказать, что появление на свет моего малыша поменяло моё мировоззрение, в лучшую, конечно, сторону. И в данный момент семья является для меня всем, а переживать по поводу поражений я уже не хочу. Я стал отцом и сразу почувствовал определённую стабильность. И мы планируем ещё деток. Дебютный опыт оказался очень успешным", - добавил Маррей.
Автор: Дмитрий
14-05-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости