В американском доме престарелых неизвестный открыл огонь, три человека погибли

Как сообщает новостной сайт Lenta.ru, в США неизвестный открыл огонь в доме престарелых, застрелив двух его работников и начальника отдела полиции. Трагедия произошла 12 мая, в пятницу, в населённом пункте Киркерсвилл, штат Огайо.



В полицию поступил вызов о мужчине, который разгуливал по улице с оружием в руках. Полицейский выехал, чтобы проверить информацию. Страж порядка сообщил своим коллегам, что подозреваемый находится в поле зрения, однако после его слов связь была прервана.

Вскоре полицейский был найден мёртвым недалеко от дома престарелых. Кроме того, преступник расправился с двумя работницами заведения.

Застреленный сотрудник правоохранительных органов Эрик Дисарио занял свой пост несколько недель назад. У него остались шестеро детей, его супруга ожидает седьмого ребёнка.

Полицейские выясняют обстоятельства происшествия и пытаются понять, что заставило преступника пойти на такое.

16 апреля в Колумбусе, Огайо, неизвестные открыли огонь в клубе J&R Party Hall. Пять девушек и четверо парней были ранены. Некоторые из пострадавших находятся в критической ситуации.
Автор: Дмитрий
14-05-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональный общественный экологический фонд «ИСАР, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости