"Локомотив" уничтожил "Оренбург" в 28-м туре РФПЛ

В матче 28-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" уверенно обыграл "Оренбург" со счётом 4:0. Встреча состоялась на московском стадионе "Локомотив".



Счёт в матче был открыт на 37-й минуте, когда отличился великолепный бразилец Ари. На 50-й минуте снова расторопнее всех оказался латиноамериканский нападающий, который удвоил счёт. На 72-й минуте встречи гол отпраздновал защитник Тарас Михалик, а окончательный результат оформил португалец Мануэл Фернандеш.

Теперь в активе команды Юрия Сёмина 39 очков, что позволяет занимать 7-е место в турнирной таблице чемпионата. "Оренбург" с 26-ю очками располагается на 13-й строчке. Подопечные Роберта Евдокимова находятся в зоне стыковых матчей, которая подразумевает игры с командами второй по значимости лиги России ФНЛ, занявшими по результатам сезона 3 и 4 места. Кто выигрывает, тот и остаётся в Премьер-лиги. Однако "Оренбург" рискует попасть также в зону вылета, и в таком случае помочь уже ничего не может.

17 мая "Локо" в рамках следующего тура РФПЛ-2016/17 сыграет матч на выезде против "Урала", а "Оренбург" в этот же день сразится дома с "Уфой".
Автор: Дмитрий
14-05-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости