Снятый на основе реальный событий клип Наргиз Закировой набирает популярность

Два дня назад исполнительница Наргиз Закирова презентовала клип на песню «Я буду всегда с тобой», его сюжет был основан на реальных событиях. За это время видеоролик собрал больше 130 тысяч просмотров и продолжает стремительно набирать популярность.




Премьера композиции «Я буду всегда с тобой» и видеоклипа Наргиз Закировой состоялась два дня назад. За это время видео смогло набрать уже больше количество просмотров и популярность его продолжает расти. Такая заинтересованность клипом возникла не только из-за исполнения и красивой музыки, но и из-за сюжета видео, который снят на реальных событиях.

В клипе также снялась участница «Битвы экстрасенсов», которая поведала Наргиз Закировой об этом событии. Ясновидящая смогла увидеть, что ее любимый погибнет, но она никак не могла изменить ход событий, поэтому решилась отправиться на гибель вместе с ним. Исполнительница вспомнила эту историю и решила отобразить ее в своем видеоролике. Данный сюжет тронул многих фанатов Наргиз и принес этой композиции большую популярность.
Автор: Ирина Июльская
14-05-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости