Неизвестное морское чудовище нашли на индонезийском берегу

На YouTube появился видеоролик, в котором можно увидеть, как загадочное существо лежит на берегу одной из индонезийских деревень и не подаёт признаков жизни. Труп странного существа обнаружили местные рыбаки.



Как рассказали очевидцы, неизвестный монстр был обнаружен в тёмное время суток, поэтому сперва его приняли за лодку. Мёртвое существо размером около пятнадцати метров отличалось невыносимым запахом и окрасило своей кровью воду вокруг себя.

Большая биомасса с кровавыми выделениями озадачила пользователей Сети, так как невероятно сложно сказать, что за животное было найдено рыбаками.

На место находки были немедленно вызваны специалисты, которые стали распознавать животное. Эксперты посчитали, что найдены останки крупного горбатого кита, вес которого мог достигать более сорока тонн. При этом сами рыбаки увидели в находке глубоководного кальмара, известного удивительными размерами.

Прежде на берегу Филиппинских островов были найдены останки четырехметрового волосатого кита. Рыбаки сочли, что тело принадлежит знаменитому чудовищу, известному по мультфильмам и фильмам.
Автор: Дмитрий
14-05-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости