В Бразилии девушка подогрела хомяка в микроволновой печи

Юная жительница Бразилии шокировала Интернет своим видеороликом, в котором подогрела хомяка в микроволновой печи, сообщает Gamebomb.ru.



В видеоролике 16-летняя Виториа Мюллер включает прибор для приготовления пищи с запертым в нём животным, после чего начинает подогрев зверька и видео прекращается.

После просмотра жестокого поступка пользователи Интернета принялись обвинять девушку. Кто-то даже позаботился об акции с хэштегом PunicaoParaVictoria, желая добиться наказания Мюллер.

Очень скоро объяснить происшествие попросил отец Мюллер. Мужчина обязал дочь рассказать о своих мотивах правоохранительным органам. Она сказала, что виноваты друзья, так как именно они призвали её к данному действию. После этого бразильянка удалила все свои страницы в соц-сетях и принесла извинения.

"Хомяк жив и здоров. От лица своей семьи прошу прощения. Мы очень любим домашних питомцев и не позволили, случиться чему-то подобному. Простите ещё раз", - написал в соц-сетях отец Мюллер.

Хомяка забрали полицейские. Сейчас животное находится под присмотром ветеринаров в нормальном состоянии.
Автор: Дмитрий
14-05-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости