"Зенит" уверенно обыграл "Крылья Советов" в матче РФПЛ

В матче 28-го тура РФПЛ-2016/17 питерский "Зенит" уверенно обыграл самарские "Крылья Советов" со счётом 3:1. Встреча проходила на стадионе "Металлург" в Самаре.

Уже на первой минуте мяч в ворота хозяев залетел от главного форварда "Зенита" Артема Дзюбы, который спустя всего семь минут праздновал уже дубль. На 35-й минуте россиянин проявил уже себя как ассистент, выполнив точную передачу на испанца Хави Гарсию, который сделал счёт уже крупным. Второй тайм на забитые мячи оказался не столь богатым, и только ближе к концу матча сербский защитник гостей Бранислав Иванович отправил мяч в собственные ворота, слегка опечалив фанатов и установив окончательный счёт - 3:1.

Таким образом, за два тура до окончания чемпионата подопечные Мирчи Луческу идут на третьем месте, проигрывая ЦСКА лишь одно очко. "Крылья Советов" в своей копилке имеют 25 очков и занимают 14-е место.

Следующий матч в рамках заканчивающегося чемпионата России "Зенит" сыграет 17 мая на своём поле против "Краснодара", а "Крылья Советов" проведут матч с "Томью" в этот же день.
14-05-2017, 07:50

«Совет матерей и жен», Иванова София Юрьевна, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.