В Шотландии Несси решил позировать перед камерой туриста

Раньше исчезновение с поля зрения шотландского монстра сильно беспокоило специалиста Гэри Кэмпбелла, но сейчас Несси решил приготовить для него новый сюрприз. Он охотно позировал перед камерой туриста во всей красе, после чего запись была передана ученым.


Британец во время прогулки вдоль озера заметил, как из воды выглядывает голова легендарного чудовища глубин. Он сразу схватился за камеру, чтобы запечатлеть это чудо на снимке. Пока человек делал свои сюжеты, Несси неторопливо плыл вдоль водоема, не обращая внимания на катер с туристами, проносящийся недалеко от его появления.



Странно, что люди не заметили его присутствие, что дало специалистам повод думать, что он просто умеет хорошо маскироваться. Сейчас архив туриста уже пополнился новым снимком, а документы регистратора событий уже насчитывают 1082 материала о появлениях этого чудовища в озере.
Автор: Ирина Радужная
14-05-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости