BMW 5-Series с новым мотором поступит в продажу в июле 2017 года

В баварском автоконцерне BMW анонсировали выход модификаций 5-Series, которые укомплектованы новым силовым агрегатом и дополнительными опциями. Автомобили BMW 5-Series в продажу поступят летом текущего года.




Автомобиль BMW 5-Series на рынке появится в десяти модификациях, в том числе и с мощным дизельным агрегатом. Базовая модификация оснащена агрегатом, генерирующим 184 лошадиные силы, а также новой автоматической трансмиссией. Данная коробка передач будет предложена и для универсала и для седана. На каждые 100 километров заявленный расход автомобиля составляет 5,4 литра топлива.

Универсал и седан модификации BMW 525d будут оснащены 4-цилиндровым дизельным мотором, выдающим 231 лошадиную силу, функционирующим в паре с автоматической коробкой передач. В модификациях BMW 540d xDrive Touring и BMW 540d xDrive Sedan под капотом установлен дизельный агрегат объёмом 3,0 литра, выдающий 320 «лошадей».

На российском рынке автомобиль BMW 5-Series нового поколения поступил в продажу в марте нынешнего года только в кузове «седан».
Автор: Алина
14-05-2017, 05:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости