Теннисистка Кристина Младенович рассказала о своих необычных подготовках к матчам

Французская теннисистка Кристина Младенович, которая стала финалисткой соревнований в Мадриде, рассказала о своих методиках подготовки к поединкам и отметила важность изучения своих соперниц.



"Я практикую некоторые вещи, к которым не прибегают другие теннисистки. Например, даже после победы в позднем матче я полностью пересматриваю всё противостояние. Мало того, я постоянно изучаю тех теннисисток, с которым мне предстоит сойтись на игровой площадке", - поведала Младенович.

"При этом изучать будущих соперниц должен тренер, составляющий отчёт и дающий необходимые рекомендации о том, над чем стоит поработать и какие слабые места конкурентки можно использовать для победы. Что касается, меня я постоянно занимаюсь улучшением определённых ударов для большей их эффективности на корте", - добавила 17-я ракетка мира.

В полуфинале турнира Mutua Madrid Open Кристина Младенович переиграла девятую ракетку мира из России Светлану Кузнецову со счётом 6/4, 7/6(4). В финале чемпионата француженка встретится с румынской соперницей Симоной Халеп, одержавшей верх над латвийкой Анастасией Севастовой.
Автор: Дмитрий
14-05-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости