Анна Шульгина потрясла поклонников новым образом

На страницы дочери Валерии Анны Шульгиной в Instagram поклонники увидели новый снимок, который просто потряс их своей необычностью. Там молодая певица предстала перед ними с волосами, выкрашенными в розовый цвет.


После публикации подписчики сразу написали в комментариях, как этот образ подходит девушке и делает ее внешность неординарной. Однако среди них нашлись люди, посоветовавшие ей попробовать голубые или фиолетовые оттенки, а также вернуться ближе к натуральному варианту. Среди фанатов поступали предложения о персиковой гамме оттенков, но сама певица не боится экспериментов и охотно делиться результатами со своими поклонниками.



Они уже раньше оценивали различные прически и длину волос, но при этом подчеркивали, что любой имидж прекрасно сочетается с ее лицом и фигурой. Потому сейчас никто не собирался убеждать Анну Шульгину вернуть себе прежний вид, так как смелый выбор всем пришелся по душе.
Автор: Ирина Радужная
14-05-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости