В Великобритании летом начнутся продажи Seat Ateca FR

На рынке Великобритании с 3 июля в продажу поступят спортивные автомобили Seat Ateca FR. Автомобиль Seat Ateca FR будет доступен с несколькими разными силовыми установками. Цена на новинку составит от 24 960 фунтов стерлингов.




В частности, на британском рынке спортивная модификация Seat Ateca FR будет доступна с двигателями – 2,0 TSI 190 PS, двумя дизельными агрегатами 2.0 TDI, с бензиновым мотором 150 PS 1.4 Eco TSI, а также с 150 PS или 190 PS.

От других моделей Ateca спортивная модификация FR выделяется новой чёрной решёткой радиатора, колёсными арками в цвет кузова, 18-дюймовыми дисками «Performance», уникальными бамперами FR спереди и сзади, боковыми юбками, тёмными тонированными стёклами, алюминиевыми рейлингами, задними спойлерами и дверными молдингами.

В салоне Seat Ateca FR установлены спортивные сиденья с обитые алькантарой, прогрессивное рулевое управление, а также имеется интеграция девайсов Full Link с технологиями Apple CarPlay, Android Auto и Mirror Link. Также имеется двухзонный климат-контроль, автоматические складывающиеся зеркала и камера заднего обзора.
Автор: Алина
14-05-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости