В Челябинске подростки вкололи ребенку неизвестное вещество

В сетях появилось сообщение очевидцев события из Челябинска. Они видели, как в парке подростки вкололи ребенку в возрасте 10 лет неизвестное вещество, после чего скрылись с места происшествия.


Мать малыша вместе с ним гуляла по территории, но неожиданно к нему подошла группа ребят и стала разговаривать с доверчивым мальчиком, который даже не успел опомниться, как ему сняли штаны, и сделали укол. Женщина просто не успела среагировать на инцидент, а после того, как она срочно обратилась к врачам, те отказались осматривать ребенка из-за его возраста.



Пока она подозревает, что это было неизвестное вещество, но результаты анализов будут готовы только после выходных. Сейчас женщина сообщила сотрудникам органов о происшествии, а также мальчику предстоит дополнительное обследование на разные недуги, передающиеся с помощью шприцов.
Автор: Ирина Радужная
13-05-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости