В центре Риги найдено тело застреленной женщины

В центре Риги на улице Валдемара было найдено тело застреленной молодой женщины. По подозрению в убийстве по горячим следам уже задержали ее подругу, которая на допросе дала признательные показания.



Стало известно, что в центре Риги на улице Валдемара был обнаружен труп женщины 1981 года рождения. При осмотре тела сотрудники правоохранительных органов зафиксировали явные следы огнестрельных ранений. В ходе оперативно-следственных мероприятий по подозрению в убийстве была задержана подруга застреленной женщины. Подробности этого дела сообщил на официальном сайте представитель Госполиции Латвии.

У задержанной женщины 1982 года рождения изъяли огнестрельное оружие, и экспертиза устанавливает его принадлежность к убийству. При этом разрешение на оружие у подозреваемой не было. На допросе женщина признала свою вину, однако о мотивах пока ничего не известно. Следователи устанавливают все обстоятельства убийства, расследование продолжается. В настоящее время подозреваемая находится под стражей.
Автор: Валерий Шишко
13-05-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости