Xbox One может получить QWERTY-клавиатуру

В ближайшее время компания Microsoft планирует оснастить свою приставку Xbox One компьютерной клавиатурой. Если для PC-пользователей такой девайс не удивляет, то вот для консольных геймеров это будет в диковинку.




Информация про QWERTY-клавиатуру в Xbox One появилась в анонсе программы Xbox Live Creators Program, предназначенной для улучшения разработок устройства. Также представителями Microsoft был утвержден слух про компьютерные атрибуты в Xbox на конференции GDC 2017. В первую очередь, в консоль намерены добавить мышь и клавиатуру. По словам разработчиков, реализация данной затеи весьма затруднительна при процессе интеграции манипулятора. Требуется проводить объемные доработки системы для полного взаимодействия сторонних устройств. Когда и как появятся обновленные приставки Xbox в руках обычных геймеров, пока неизвестно.
Автор: Максим Панов
13-05-2017, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ковин Виталий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости