26-летний житель Новосибирска первым вживил в свою грудь компас

26-летний житель Новосибирска недавно решил рискнуть свой жизнью и стать первым человеком на планете с компасом в груди. Несмотря на шокирующую реакцию общества, операция прошла успешно.



Даниил Лыткин рассказал о своем эксперименте через личную страничку в соцсети. Там он выложил фото, на котором виден обнаженный торс молодого человека с вшитым компасом в области грудной клетки. Сам компас представляет из себя чип - современную разработку британских ученых. Заказать навигационное устройство житель Новосибирска смог через Интернет всего лишь за 250 фунтов (18 тысяч рублей). Закрепить чип пришлось с помощью пирсинга, так как устройство требуется время от времени снимать для подзарядки. Даниил стал первым в России добровольцем на новое изобретение британских ученых, и захотел тем самым отличаться от сверстников своей креативностью.
Автор: Максим Панов
13-05-2017, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости