Бывший возлюбленный Ксении Собчак Евгений Папунаишвили женится на стилисте

Отношения танцора Евгения Папунаишвили с Ксенией Собчак раньше долго были темой для СМИ, но потом они решили разорвать отношения и не стали комментировать принятое решение. Сейчас экс-возлюбленный ведущей сделал предложение стилисту.


Такое важное решение знаменитость решил подтвердить прилюдно, когда в перерыве между футбольным матчем мужчина опустился перед своей избранницей Салимой на колено и сделал девушке предложение. Он давно хотел устроить ей романтический сюрприз, так что выбрал столь неожиданное место для объяснения в любви. Перед такими событиями танцор уже намекал поклонникам в Instagram о своем браке, а сейчас опубликовал фото с места события.



Подписчики сразу оценили его умение заинтриговать девушку и привлечь к себе внимание таким чудесным образом. Избранница тоже оценила намерения звезды, после чего он надел ей обручальное кольцо на глазах у зрителей, а также сказал слова на итальянском и русском языке.
Автор: Ирина Радужная
13-05-2017, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости