В сетях пользователей потряс самый грустный снимок одинокой невесты

На страницах в сети появился свадебный снимок девушки, страдающей от онкологии. Пользователей сразу потряс грустный сюжет, где был видна только одинокая невеста.


Кью Мэй Чен несколько лет назад узнала о страшном диагнозе, после чего решила бороться с недугом, но сейчас врачи не смогли порадовать 27-летнюю девушку, так как рак уже находится на стадии, перед которым они бессильны. У нее была мечта встретить парня, который будет поддерживать, и оберегать ее в жизни, но из-за такой проблемы она не осуществилась.



Потому девушка решила нарядиться в свадебное платье и вместе с мамой выбрать для себя украшения, а приглашенный фотограф сделал трогательное фото, подчеркивающее хрупкость и нежность особы, которая может скоро умереть. После публикации пользователи сразу стали писать ей теплые слова поддержки с желанием помочь в проведении лечения. Молодая красавица тронута их вниманием и еще хочет успеть в этой жизни посмотреть на Бали.
Автор: Ирина Радужная
13-05-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости