В Свердловской области пожар в общежитии унес жизни четырех человек

В Свердловской области в одном из общежитий произошел пожар, унесший жизни четырех человек. Соседи проснулись почувствовав едкий запах гари, и немедленно вызвали пожарных и полицию.



Прибывшие на место спасатели увидели пожар в одной из комнат общежития на последнем этаже. Было принято решение немедленно эвакуировать жителей. И спустя уже 40 минут пожар был потушен.

На месте пожара были найдены тела четырех человек, личности которых уже установлены. Также от отравления угарным газом госпитализировали 57-летнего мужчину, которому медики оказали необходимую квалифицированную помощь.

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося, а также назначен ряд судебно-медицинских экспертиз. Предполагается, что причиной смерти погибших является отравление угарным газом. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
13-05-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости