Андрей Малахов попросил у супруги прощение за объятия с Анной Михеевой

После того, как на странице Андрея Малахова в Instagram появилось провокационное фото, где он обнимает свою коллегу Анну Михееву, среди подписчиков разразился настоящий скандал, после чего в сторону ведущего полетели нелестные комментарии. Он решил исправить ситуацию, и попросил у супруги прощение за столь досадное недоразумение.


Под сюжетом был написан небольшой пост, где упоминалось о жаркой погоде в Ташкенте и иронические хэштеги с намеками, которые неправильно истолковали поклонники ведущего. Они сразу обратили внимание на его пиджак в такую погоду, а также подвергли критике спутницу, показывающую грудь в декольте легкого платья.



Среди них нашлись лица, выразившие восхищение видом журналистки, которую назвали огненной особой в прекрасном наряде, пришедшимся им по душе. Стоит добавить, что Андрей Малахов женат на Натальи Шкулевой и их свадьба проходила в Париже. Алла Михеева вызывает много разговоров в обществе из-за слухов о своих романах, но пока подтверждения таким сплетням нет.
Автор: Ирина Радужная
13-05-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости