Полиция освободила заложника из захваченного австрийского банка

Сотрудники полиции в Австрии в городе Эрпфендорфе освободили заложника из захваченного банковского отделения, после того, как злоумышленник сдался полицейским после переговоров.




После многочасовых переговоров полицейскими было заявлено, что преступник осознал свою безысходность, и освободил заложника. Мужчина, который был в заложниках, чувствует себя довольно хорошо после освобождения. В управлении полиции заявили, что в городе Эрпфендорфе, на территории Австрии освободили банковского служащего, которого преступник держал в заложниках. Также в управлении отметили, что после переговоров полицейские задержали преступника. В настоящее время злоумышленник находится в полицейском отделении.

В полиции сообщили, что преступник ворвался в пятницу вечером в банковское учреждение. Там он захватил одного заложника. Преступник его продержал в здании примерно шесть часов. Оперативники сначала не знали, вооружён ли захватчик. Также отсутствовала информация про его мотивы. Территорию банка оцепили, при этом сотрудники отделения банка не пострадали, а также были эвакуированы.
Автор: Чернышов Виталий
13-05-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости