В Подмосковье 30-летний мужчина застрелил 18-летнюю возлюбленную

Сотрудники правоохранительных органов ведут расследование по факту убийства 18-летней девушки, которую застрелил ее 30-летний возлюбленный. Происшествие случилось в подмосковной деревне Картино Ленинского района. О подробностях преступления рассказал представитель пресс-службы ГУ МВД по Московской области.



Известно, что в деревне Картино в Подмосковье случилась непоправимая трагедия. Там между 30-летним мужчиной и его 18-летней возлюбленной вспыхнул скандал, в результате которого мужчина выстрелил в девушку. Потерпевшая с огнестрельным ранением была доставлена в медицинское учреждение, где медики оказали ей необходимую квалифицированную помощь. Однако ранение оказалось несовместимым с жизнью, и молодая девушка умерла.

В ходе оперативно-следственных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого, и провели его задержание. В настоящее время мужчина находится под стражей. По данному факту следователи начали уголовное делопроизводство по статье УК РФ «Убийство».
Автор: Валерий Шишко
13-05-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости