Ученые: Зеркала способны ухудшать качество сна

Качественный сон имеет огромное значение для человека, но у него могут возникнуть проблемы со здоровьем при наличии зеркал в месте его отдыха. Ученые доказали, что эти предметы ухудшают процесс сновидений, а также к их мнению присоединились астрологи.


Специалисты давно говорили, что во время ночного сна человек может находиться между материальным и духовным миром. Пока тело находится в состоянии покоя, душа способна бродить по дому, а при встрече с зеркалами она просто отправляется через порталы в другие измерения, где проводит свое время перед возвращением назад.



После пробуждения человек может чувствовать себя уставшим даже при длительном отдыхе, так как в процессе путешествия невольно сталкивался со многими преградами. Иногда на теле могут даже появиться ссадины или царапины, так что ученые советуют избавиться от зеркал в спальнях и перенести их в другие места дома.
Автор: Ирина Радужная
13-05-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости