Звезда шоу «Голос. Дети» Лиза Качурак отказалась петь для земляков

Звезда шоу «Голос. Дети» Лиза Качурак отказалась выступать перед своими земляками на городском празднике в Калаче-на-Дону. Мать девочки заявила, что ее ребенок теперь является звездой первой величины.




Скандал возник во время переговоров редакции местной газеты с Верой Качурак, которая занимается организацией выступлений своей дочери. На просьбу выступить в городском парке в честь Дня подписчиков женщина ответила достаточно резко. Вы бы еще в переходе ее пригласили спеть, заявила она. А когда журналисты напомнили, какую поддержку газета оказывала Лизе во время конкурса «Голос.Дети», в ответ прозвучало: «Она что вам по гроб жизни обязана теперь?».

На 9 мая Лиза Качурак выступила в Волгограде с песней «Маки», а затем приняла участие в программе «Вечерний Ургант». 13-летняя победительница шоу «Голос.Дети» из команды Димы Билана ранее получила от Первого канала сертификат на создание домашней студии звукозаписи и сертификат на полмиллиона рублей.
Автор: Семчишина Ирина
13-05-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Качур Кирилл Витальевич, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости