Над Северной Кореей промчался светящийся НЛО

NASA порадовало пользователей сети трансляцией с МКС, но сразу не заметило сюжет, снятый камерой наблюдения: в небе Северной Кореи светящийся НЛО, мчавшийся на большой скорости.


Данный объект напоминал камень, прыгающий по водной поверхности, а также во время полета он оставлял радужный след, похожий на отблески от преломления кристаллов льда в радуге. Он решил не разглядывать пейзажи страны, а несся на огромной скорости в нужном направлении. Зрители с восторгом следили за такими моментами захватывающего сюжета, после чего в сетях было много споров относительно природы объекта.



Пока они думали над секретными технологиями людей или инопланетными кораблями, агентство заметило ошибку и срочно показало всем синий экран, сигнализирующий о прерванной передаче. Но очевидцы события даже не сомневались, что НЛО пролетал над территорией этой страны.
Автор: Ирина Радужная
13-05-2017, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Радужная ассоциация», Издание «Агентство», Всемирный фонд природы, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости