СМИ сообщили, сколько стоит свадьба Пиппы Миддлтон

СМИ сообщили, во сколько обойдется свадебная церемония Пиппы Миддлтон, сестры Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской и супруги принца Уильяма. Как пишет таблоид Mirror, примерная стоимость торжества составляет 250 тысяч фунтов стерлингов, и это в 15 раз дороже, чем среднестатистическая свадьба в Великобритании.




Пиппа Миддлтон должна выйти замуж за финансиста Джеймса Меттьюса. Бракосочетание запланировано на 20 мая в доме семьи невесты с приглашением около 350 человек. Чтобы с комфортом разместить всех, потребуется возвести дополнительные шатры, со знанием дела отмечают эксперты.

Журналистам удалось узнать конкретные статьи свадебных расходов. Платье Пиппы Миддлтон стоит около 10 тысяч фунтов, напитки обойдутся в 18 тысяч фунтов, а общие расходы на обслуживание, угощение составит 135 тысяч фунтов. Обручальные кольца, которыми обменяются молодожены, оцениваются в 20 тысяч фунтов.

По неподтвержденным данным, свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма стоила 20 миллионов фунтов. Это бракосочетание было названо «свадьбой века» и праздновалось всей страной.
Автор: Семчишина Ирина
13-05-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости