В Аризоне жители наблюдали за огромной летающей тарелкой

Возле плато Колорадо в американском штате Аризона находится Седона, а сама территория давно считалась самым уникальным местом страны, где часто происходят аномальные явления. Уфологи давно говорили о том, что здесь имеется межпланетный пространственный туннель, в чем могли убедиться жители города, наблюдающие за огромной летающей тарелкой.


Семья очевидцев события решила провести выходные дни в отеле, а после интересных экскурсий по окрестностям, они просто отдыхали на балконе и делились впечатлениями от увиденных мест. Внезапно 15-летний мальчик заметил в небе странный темный объект, бесшумно несущийся по направлению к горам.



Он был похож на летающую тарелку и имел большие размеры, а дальше немного повисев в воздухе, решил скрыться за облаками. Однако НЛО не собирался скрываться от людских глаз, так что снова показался во всей красе и даже сделал несколько пируэтов, пока удивленные люди наблюдали за его перемещениями. Затем корабль исчез за горизонтом и больше не появлялся в небе.
Автор: Ирина Радужная
13-05-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости