В Лос-Анджелесе два НЛО занимались распылением химтрейлов

Американский очевидец из Лос-Анджелеса смог запечатлеть на камеру два НЛО, проносящиеся в небе над городом. Они занимались распылением химтрейлов и оставляли после себя длинные следы.


Данные химические аэрозоли содержат в себе токсические соединения, способные предотвращать климатические изменения и добиваться парникового эффекта. Однако многие специалисты давно считают такие следы незримым бактериологическим оружием, уничтожающим население планеты. Такие операции проходят только с помощью пассажирского транспорта и являются секретными действиями.



Сейчас мужчина прислал ученым ролик, на котором видны объекты, не похожие на людские аналоги. Они летели синхронно и вместе оставляли такие следы в небе. НЛО сверкали на солнце металлическими корпусами, после чего один из них решил развернуться, чтобы показать свои контуры, между которыми мигал источник света. Он считает это весомым доказательством незримого сотрудничества пришельцев и лиц, заинтересованных в уничтожении человечества, а еще было выдвинуто предположение о разведчиках TR-3B Astrа, развивающих огромную скорость и сделанных по внеземным технологиям.
Автор: Ирина Радужная
13-05-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Парни Плюс/Парни+, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости