Яна Рудковская заскучала по жарким странам в заснеженной Москве

Яна Рудковская заявила, что к снегу в середине мая она совсем не готова. Музыкальный продюсер прославленного поп-исполнителя Димы Билана на своей странице в социальной сети Instagram показала ранее неопубликованное фото с отдыха в жаркой стране, вспомнив, как там было хорошо.



"Нет, я в середине мая к снегу не готова, поэтому вот так... атмосферно... из неопубликованного ранее", - подписала Яна снимок, на котором изображена вместе со своим супругом, известным фигуристом Евгением Плющенко на пляже в какой-то экзотической стране. Солнце, теплый и нежный песок, синее море, свежие фрукты и вкусные напитки - неудивительно, что Яна заскучала по этому месту, погрузившись в суровую погоду столицы.

Пост Рудковской набрал более 35 тысяч "лайков" и более 200 комментариев. Подписчики согласились с Яной, что снег в середине мая - это аномальное явление, и, естественно, всех сильно расстраивает. Также фанаты отметили, что Яна и Евгений составляют прекрасную пару и отлично смотрятся вместе.
Автор: Дмитрий
13-05-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости