Фьюри: Думаю, реванш Джошуа - Кличко состоится

Питер Фьюри, являющийся дядей и тренером экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри, считает, что реванш между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко состоится. Напомним, в конце апреля в Лондоне (Великобритания) 27-летний британец выиграл у 41-летнего украинца техническим нокаутом в 11-м раунде.



"В конце поединка Владимир дал восстановиться Джошуа, который смог совершить свой очередной спурт. И мне не хочется отвечать на вопросы о том, что было бы, будь Кличко помоложе. В то время, когда он был моложе, этот бой мог и не состояться вовсе. Он стал возможным, когда нужно было, и победу одержал сильнейший.

Я думаю, что матч-реванш всё-таки состоится, поскольку этот бой получился крайне занимательным. Кличко будет снова и снова пересматривать запись и задавать себе один и тот же вопрос: "Почему я не добил его?".

А вообще, я считаю, время настигло Владимира Кличко. Он не смог показать свою скорость, и именно этого, на мой взгляд, не хватило ему в бою. Как мне кажется, Джошуа он не смог добить из-за того, что просто состарился", - цитирует Питера Фьюри новостной портал Worldboxingnews.
Автор: Дмитрий
13-05-2017, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости