Ляйсан Утяшева рассказала, как не толстеть‍

Гимнастике Ляйсан Утяшевой часто задают вопросы о том, как добиться стройной фигуры. Спортсменка ответила на вопросы поклонников и поделилась секретом здорового питания.




Эфир передачи «ОК на связи» стал очень интересным благодаря участию Ляйсан Утяшевой. Спортсменка и мать двоих детей для многих стало примером.

Со зрителями Ляйсан Утяшева поделилась секретом своей стройности. Для начала гимнастка объяснила, как правильно себя настраивать, если захочешь похудеть. Также спортсменка поведала, что человек, который задался целью сталь стройным, заново создаёт себя. Такие люди всегда будет позитивные и найдут ответы на вопросы, почему у них часто были проблемы со здоровьем. Ляйсан добавила, что сбросив лишнее, появится энергия для творчества.

Главный секрет гимнастка раскрыла, когда посоветовала избавиться от разнообразной выпечки. Если имеется зависимость от хлеба, который хочется съесть, то в виде исключения, можно съесть кусочек, но только зерновой, с сыром. А еще лучше сыр положить на сыр, и тогда фигура будет стройнее и здоровье лучше.
Автор: Ирина Июльская
12-05-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости