Елена Темникова стала звездой на вечеринке Tiffany

Российская певица Елена Темникова побывала на вечеринке бренда Tiffany & Co, прошедшая накануне в Лондоне. Исполнительница выбрала для мероприятия потрясающий наряд и стала звездой вечера.




Ювелирный бренд Tiffany & Co организовал вечеринку в честь новой линии украшений, а лицом коллекции стала американская поп-звезда Леди Гага. Среди гостей вечера была и певица Елена Темникова, которая выбрала для мероприятия два потрясающих наряда.



Так, в начале вечера Темникова появилась в сексуальном брючном костюме цвета «тиффани», дополнив наряд черным клатчем и модными металлизированными туфлями. А после фотосесии звезда переоделась, и примерила наряд из новой коллекции Dior. Кроме того Темникова одной из первых на вечеринке надела украшения из новой линии Tiffany & Co.

На вечере Елена Темникова оказалась одной из самых стильных звезд, и произвела фурор. Стоит отметить, что на вечеринке Tiffany & Co также присутствовали Эди Кэмпбелл, Наталья Давыдова, Дейзи Лоу и другие знаменитости.
Автор: schernova
12-05-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Давыдов Дмитрий Викторович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости