В Австралии полицейские освободили заложника, которого преступник удерживал в банке

Австралийская полиция провела операцию по задержанию преступника и освобождению заложника. Как сообщает новостной сайт "РИА Новости", правоохранительные органы Тироля обезвредили бандита, удерживавшего в стенах банка мужчину.



Прежде сообщалось, что неизвестный вооружённый молодой человек заперся в банке и взял в заложники мужчину в городе Эрпфендорф, федеральная земля Тироль.

Как стало известно журналистам, пообщавшимся с полицейскими, задержание прошло удачно, а заложник не пострадал.

"Преступник попал в руки сотрудников специального подразделения Кобра, когда вышел из банка", - сообщили стражи порядка.

Полицейские отметили, что переговоры со злоумышленником длились несколько часов, после чего он принял решение сдаться. О мотивах преступника пока нет никакой информации.

Освобождённый находится в нормальном состоянии и делится с полицейскими деталями произошедшего.

Сейчас стражи порядка хотят собрать мозаику событий в банке и понять, чем руководствовался задержанный, когда решил пойти на преступление.
Автор: Дмитрий
13-05-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости