Леонид Закошанский попал в серьёзную аварию в центре Москвы

Известный российский телеведущий Леонид Закошанский попал в серьёзную аварию в центре Москвы. Как сообщают местные СМИ, он на своём мотоцикле столкнулся с иномаркой, вследствие чего получил увечья.



Очевидцы рассказали, что инцидент произошёл в обеденное время в центральной части столицы. Закошанский не смог справиться с управлением мотоцикла, когда достиг крутого поворота, в результате чего влетел прямо в движущийся в его сторону автомобиль немецкой марки BMW. Телеведущий пока что на связь не выходил и никак не комментировал степень полученных им трав и ситуацию в общем.

Леонид Закошанский является достаточно популярным персонажем на телевидении, а на канале НТВ он принимал участие в нескольких успешных проектах. Особенно стоит отметить ток-шоу "Говорим и показываем", в эфире которого обсуждались скандальные и животрепещущие темы, напоминая по своей стилистике программу Первого канала "Пусть говорят". С 2011 по 2016 год шоу с Закошанским била рекорды рейтинга, но всё же в нынешнем году вынуждена была прекратить своё существование из-за недостатка финансирования.
Автор: Дмитрий
12-05-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости